2018年9月23日星期日
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 陆远海 咨询时间 2018/3/9
咨询问题 请问在那里买得到该公司的种子?
部门 蔬菜所 咨询类型 产品购买
答复内容
答复部门 蔬菜所 答复时间 2018/3/9
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:40523097 日访问量:19317