2018年8月18日星期六
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 潘先生 咨询时间 2018/5/3
咨询问题 你好,我想问问我们这边能不能种植月季,想买一些不一样的品种回来装饰我们村庄。
部门 花卉所 咨询类型 产品购买
答复内容
答复部门 花卉所 答复时间 2018/5/22
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:37825587 日访问量:13962