2018年11月14日星期三
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 王鑫 咨询时间 2018/6/27
咨询问题 请问贵院有组培项目吗?主要是组培球根花卉
部门 花卉所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 花卉所 答复时间 2018/7/12
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:44114312 日访问量:18195