2018年10月23日星期二
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 元韵 咨询时间 2018/7/31
咨询问题 有没有适合在河池市大化县种植的桑树种子啊?养蚕用的,不是为了吃果子。想种十来亩。
部门 生物所 咨询类型 产品购买
答复内容
答复部门 生物所 答复时间 2018/8/3
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:42857564 日访问量:60708