2019年10月15日星期二
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 黄中相 咨询时间 2019/9/21
咨询问题 你好!请问有江西中花树苗吗?我想采购500棵。
部门 花卉所 咨询类型 农业生产
答复内容
答复部门 花卉所 答复时间 2019/9/29
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:61463105 日访问量:14129