2019年12月6日星期五
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 张华仙 咨询时间 2019/11/14
咨询问题 您好,想咨询一下有香蕉种子出售吗,如果有的话购买渠道是怎样的呢
部门 园艺所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 园艺所 答复时间 2019/11/19
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:69394724 日访问量:122811