2019年12月6日星期五
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 鲁彦君 咨询时间 2019/11/29
咨询问题 农科院专家:您好,请问贵所是否有八月瓜的种植技术,想引进些新品种。
部门 园艺所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 园艺所 答复时间 2019/11/29
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:69390120 日访问量:118206