2020年2月26日星期三
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 江小珍 咨询时间 2020/1/18
咨询问题 我想种植一些茶油树,农科院培育有优质茶油树苗吗?
部门 园艺所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 园艺所 答复时间 2020/1/19
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:82839679 日访问量:233245