2020年2月26日星期三
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 青建杰 咨询时间 2020/1/31
咨询问题 想买农科院香芋南瓜种子,是在农科院里面吗?联系电话是多少?
部门 蔬菜所 咨询类型 产品购买
答复内容
答复部门 蔬菜所 答复时间 2020/2/3
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:82833181 日访问量:226739