2020年2月26日星期三
您现在的位置是:公众问答->咨询结果
咨询内容
姓名 何世屏 咨询时间 2020/2/5
咨询问题 我从湛江农业局有关人员打听到,你院有芽接的优良山茶品系出售。如有,我希望买回一批优良品系在徐闻县种植。请与我联络。我的电活及微信是相同的:18928133660。 谢谢!
部门 蔬菜所 咨询类型 品种咨询
答复内容
答复部门 蔬菜所 答复时间 2020/2/10
内容

版权所有 © 广西农业科学院 ICP备06003474 网站标识码:4500000117

主办:广西农业科学院 地址:广西南宁市大学东路174号 邮编:530007

技术支持:广西农业科学院网络中心 Email:network@gxaas.net

总访问量:82842909 日访问量:236475