编号:202003191719316363
申请日期:2020-03-19
申请人 黄* 职业
问题分类 果树园艺(龙眼、荔枝、芒果、西瓜) 问题类别 品种咨询
主题 您好,请问贵院有桉树苗卖吗?可以到哪购买呢?
内容 您好,请问贵院有桉树苗卖吗?可以到哪购买呢?
受理人
领导审核 计划完成时间 2020-05-10
处理进度 处理完结 完成时间 2020-05-09
答复内容 您好,园艺所没有桉树苗出售,建议咨询其他单位。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭