编号:202007011657314665
申请日期:2020-07-01
申请人 文* 职业
问题分类 经济作物(花生、大豆、木薯、淮山、麻类、马铃薯) 问题类别 品种咨询
主题 增效节资立体种植
内容 您好!请问桂林全州县蕉江乡吊瓜架下闲置的土地还可以再种植什么产品?谢谢!
受理人
领导审核 计划完成时间
处理进度 未受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭