编号:202007171120502860
申请日期:2020-07-17
申请人 覃** 职业 农民
问题分类 果树园艺(龙眼、荔枝、芒果、西瓜) 问题类别 产品购买
主题 泰国青皮红心柚树苗
内容 你好我想问一下你们那里有正宗的泰国青皮红心柚种苗卖吗?
受理人
领导审核 计划完成时间 2020-07-21
处理进度 处理完结 完成时间 2020-07-20
答复内容 你好,请联系园艺所张老师,联系电话:15977480220
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭