编号:202007262243252061
申请日期:2020-07-26
申请人 龙** 职业
问题分类 果树园艺(龙眼、荔枝、芒果、西瓜) 问题类别 品种咨询
主题 泰国红宝石青柚
内容 我们国内有引进泰国红宝石青柚种植吗?能鉴别泰国红宝石青柚吗?
受理人
领导审核 计划完成时间 2020-07-27
处理进度 处理完结 完成时间 2020-07-27
答复内容 您好,请联系园艺所张老师,咨询电话:15977480220
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭