编号:202009051849135376
申请日期:2020-09-05
申请人 唐** 职业
问题分类 组培健康种苗(蕉类、毛葡萄、马蹄、芋头、铁皮石斛、罗汉果) 问题类别 产品购买
主题 请问有适合广西桂林全州县种植的高产油茶果树苗卖吗?
内容 请问有适合广西桂林全州县种植的高产油茶果树苗卖吗?
受理人
领导审核 计划完成时间
处理进度 未受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭